Stainless steel wall recess NT303010X
  • Wandnische aus Edelstahl inkl. 1x LED-Spot
  • 30 x 30 x 10 cm (B x H x T)
  • Mehr Stauraum und Ablagefläche
  • Rostfrei und wasserdicht
  • Montageloch für LED-Spot vorgebohrt
  • Farbe Wandnische wählbar
  • LED-Spot:
    Farbe Einbaurahmen wählbar
    Lichtfarbe Neutralweiß
    IP65 strahlwassergeschützt
Edelstahl Wandnische NT303010X inkl. LED-Spot - 30 x 30 x 10 cm - für Bad, Wohnraum, Küche und Büro
BERNSTEIN Wandnischen mit LED-Spots - das optische Highlight für Ihr Zuhause!
Produktdetails Wandnische
Material Edelstahl 304
Farbe wählbar: Edelstahl gebürstet, Weiß, Schwarz, Gunmetal (PVD-Beschichtung)
Vorgebohrtes Loch LED-Spot 1x
Innenmaß 300 x 300 x 100 mm (B x H x T)
Außenmaß 320 x 320 x 100 mm (B x H x T)
Materialstärke 1 mm
Einbautiefe 100 mm
Gewicht 2 kg Netto / 3 kg Brutto
Verpackungsgröße 39 x 39,5 x 16,5 cm
Weitere Details Idealer Regalersatz
  Zur Ablage von Badutensilien und Deko-Elementen
  Unterputz-Montage
  Einfache Installation
  Pflegeleicht
  Rostfrei und wasserdicht
  Ohne Ablage
  Ohne Deko-Artikel
Produktdetails LED-Spot
Farbe Einbaurahmen wählbar: Chrom, Schwarz RAL 9005, Weiß RAL 9003
Material Aluminium
Maße Ø 45 x 22,3 mm
Einbautiefe 22 mm
Lochmaß Ø 40 mm
Verbrauch 3 W
Anschlussspannung 220-240 V | 50/60 Hz
Ausgangsspannung 9 V
Stromstärke 300 mA
Lichtfarbe 4000 K, Neutralweiß
Lichtstrom/Helligkeit 280 lm
Farbwiedergabeindex (CRI) >90
Abstrahlwinkel 36°
Schutzklasse IP65 strahlwassergeschützt
Energieeffizienzklasse G
Weitere Details CE, RoHS zertifiziert
LED-Spot LED-Spot Zeichnung
Download
Elektro- und Elektronikgeräte
Elektro- und Elektronikgeräte dürfen nicht über den Hausmüll entsorgt werden.
Verbraucher können ihre Elektro-Altgeräte kostenlos bei einer der kommunalen Sammelstellen abgeben.
  • Wandnische NT303010X in gewählter Variante
  • 1x LED-Spot (inkl. Trafo) in gewählter Variante
  • Montageanleitung
Select Color
Select LED spot
-70%
Product image 1
Product image 2
Product image 3
Product image 4
Product image 5
Product image 6
Product image 7
Product image 8
Product image 9
Product image 10
Product image 11
Product image 12
Product image 13
Product image 14
Product image 15
Product image 16
Product image 17
Product image 18
Product image 19
Product image 20
Product image 21
Product image 22
Product image 23
Product image 24
Product image 25
Product image 26
Product image 27
Product image 28
Product image 29
Product image 30
Description
  • 30 x 30 x 10 cm (B x H x T)
  • Farbe Wandnische wählbar
  • LED-Spot:
    Farbe Einbaurahmen wählbar
    Lichtfarbe Neutralweiß
    IP65 strahlwassergeschützt
Produktdetails Wandnische
Material Edelstahl 304
Vorgebohrtes Loch LED-Spot 1x
Materialstärke 1 mm
Einbautiefe 100 mm
  Unterputz-Montage
  Einfache Installation
  Pflegeleicht
  Ohne Ablage
  Ohne Deko-Artikel
Produktdetails LED-Spot
Material Aluminium
Maße Ø 45 x 22,3 mm
Einbautiefe 22 mm
Lochmaß Ø 40 mm
Verbrauch 3 W
Ausgangsspannung 9 V
Stromstärke 300 mA